欧洲杯线上买球

接待惠临欧洲杯线上买球科技官网 ,工业电话专业研爆发产商!
光纤电话接入主机
光纤电话接入主机

光纤电话接入主机

产品型号: YT-GLZ01

综合管廊应急通信系统的拓扑结构主要有树形、星形、环形等几种结构混淆而成 ,可是每个项目的拓扑结构都不完全相同 ,光纤电话接入主机就是综合管廊应急通信系统的组网利器 ,光纤电话接入主机之间可以用树形、星形、环形中的任何一种或者多种形式混淆组网 ,多个光纤电话接入主机和多个光纤电话主机可组成满足任何项目需要的组网结构。

产品特点

1. FC光接口8个 ,支持4路并行光纤环路接入                             

2. 光传输距离标配20KM,可定制80KM                                        

3. 供电方法:AC220V

4. 10M/100M自适应网口3个                                

5. 光信号发送功率:≥ -6dB;光信号接受灵敏度:≤ -30dB

6. 将光纤电话主机和光纤电话副机信令和语音转换为国际标准SIP协议            

7. 支持G.711、G.723、G.729等主流语音编码标准                            

8. Intel G850 2.9Ghz、4Gb内存



详细参数

1. 输入电压:220VAC ,输入电压规模:±10% ,

2. 事情电流:<0.1A ,

3. 功耗:<20W。

4. 事情情况温度:-30℃到60℃ ,

5. 相对湿度(无凝结):95%。

6. 光接口 ,波长:1310nm/1550nm ,功率:>-6dBm ,接收灵敏度:<-35dBm ,

7. RJ45接口:10Base-T/100Base-TX ,流量控制 ,全/半双工 ,MDI/MDIX自适应模式



网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯线上买球  欧洲杯可以买球的  欧洲杯线上买球  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯投注网  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯可以买球的  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯下注平台  欧洲杯买足球软件  欧洲杯比赛投注  欧洲杯官方买球  欧洲杯买足球软件  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯可以买球的  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯下注平台  欧洲杯买足球软件